Ihre Ansprechpartner

  • Torsten Nußbaum
    Torsten Nußbaum Geschäftsführer

    Tel.: +49(0)551 997 272-0
    Fax: +49(0)551 997 272-28
    E-Mail: nussbaum@vorlaufer-gmbh.de

  • Atilla Akyol
    Atilla Akyol Leitung Technik, Fertigung Elektronik

    Tel.: +49(0)551 997 272-13
    Fax: +49(0)551 997 272-28
    E-Mail: akyol@vorlaufer-gmbh.de

  • Tanja Seufer
    Tanja Seufer Teamleiter Fertigung Kabelkonfektion, Einkauf

    Tel.: +49(0)551 997 272-16
    Fax: +49(0)551 997 272-28
    E-Mail: seufer@vorlaufer-gmbh.de

  • Stefan Hilger
    Stefan Hilger Teamleiter Fertigung/Technik

    Tel.: +49(0)551 997 272-17
    Fax: +49(0)551 997 272-28
    E-Mail: hilger@vorlaufer-gmbh.de

  • Adda Fleckenstein
    Adda Fleckenstein Sekretariat, Buchhaltung

    Tel.: +49(0)551 997 272-0
    Tel.: +49(0)551 997 272-12
    Fax: +49(0)551 997 272-28
    E-Mail: fleckenstein@vorlaufer-gmbh.de

  • Julian Lages
    Julian Lages Fertigung Elektronik

    Tel.: +49(0)551 997 272-26
    Fax: +49(0)551 997 272-28
    E-Mail: lages@vorlaufer-gmbh.de

  • Stefanie Baller
    Stefanie Baller Einkauf

    Tel.: +49(0)551 997 272-23
    Fax: +49(0)551 997 272-28
    E-Mail: baller@vorlaufer-gmbh.de

  • Yvonne Kaiser-Röhrs
    Yvonne Kaiser-Röhrs Qualitätsmanagement

    Tel.: +49(0)551 997 272-27
    Fax: +49(0)551 997 272-28
    E-Mail: kaiser-roehrs@vorlaufer-gmbh.de